• Клуб выходного дня

Что я знаю о космосе.

Что я знаю о космосе

7 апреля  в КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа – интернат» в рамках "Клуба выходного дня" прошла викторина «Что я знаю о космосе»
    07 апреля воскресенье
    Упражнение «Необыкновенные следы».

Упражнение «Необыкновенные следы»

Цель: развитие тактильной чувствительности, воображения
    17 февраля суббота
    Индивидуальные беседы.

Индивидуальные беседы

Систематически с обучющимися школы-интерната проводится индивидуальная профилактическая работа.
    10 февраля суббота
    «Моя Родина -  Россия!».

«Моя Родина -  Россия!»

Российская Федерация — крупнейшее в мире государство, занимающее 1/8 часть суши и расположенное на северо-востоке Евразии
    04 февраля воскресенье
    Здравствуй, песок!.

Здравствуй, песок!

Цель: снижение психофизического напряжения.
    03 февраля суббота
    Просмотр сказок про Новый год и Рождество.

Просмотр сказок про Новый год и Рождество

Для многих детишек зима — это любимое время года, когда происходят настоящие чудеса под Новый год.
    28 января воскресенье
    Преступление и наказание.

Преступление и наказание

27 января 2024 года в школе-интернат социальный педагог с ребятами говорили о преступлениях и наказаниях, предусмотренных за них.
    27 января суббота
    Закрепление знаний о чувствах и эмоциях.

Закрепление знаний о чувствах и эмоциях

Это игровое и театральное занятие, где дети по теме занятия показывают эмоции животных, людей. Изображают, как выглядит тучка, буря, цветок под солнцем.
    20 января суббота
    Музыкальный час «Новогодние песни».

Музыкальный час «Новогодние песни»

14  января 2024 года в КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа – интернат в Клубе выходного дня прошел музыкальный час «Новогодние песни».
    14 января воскресенье
    Как я провел зимние каникулы.

Как я провел зимние каникулы

Беседы с детьми проводились для того, чтобы обучающиеся учились интересно и понятно рассказывать о событиях, которые особенно понравились в каникулы.
    13 января суббота
    Почему так важна культура речи?.

Почему так важна культура речи?

17 декабря 2023 в КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа – интернат» прошел круглый стол «О культуре речи»
    17 декабря 2023 воскресенье
    «Правила дружбы».

«Правила дружбы»

16 декабря 2023 года в школе-интернат социальный педагог с ребятами 1-4 классов говорили о Правилах дружбы.
    16 декабря 2023 суббота
    «Россия – Родина  моя».

«Россия – Родина моя»

16 декабря 2023 года с ребятами 5-9 классов школы-интенатна прошло мероприятие на тему "Россия - родина моя". Главной целью являлось способствование формированию и воспитанию чувства патриотизма; воспитание любви к месту, где ты родился.

16 декабря 2023 суббота
    Игровая дискотека в Клубе выходного дня.

Игровая дискотека в Клубе выходного дня

В «Клубе выходного дня» прошло мероприятие развлекательного характера - "Игровая дискотека".
    10 декабря 2023 воскресенье
    Игра - «Сороконожка».

Игра - «Сороконожка»

Павловск улица Коминтерна, 2
    На занятиях любого направления проходят игры и упражнения на развитие коммуникативных навыков, умение работать в группе, договариваться и слышать друг друга.
    09 декабря 2023 суббота
    Сказки в «Клубе выходного дня».

Сказки в «Клубе выходного дня»

Павловск улица Коминтерна, 2
    Сказки – древнейший жанр устного народного творчества. Они пришли к нам из глубокой древности. в «Клубе выходного дня» состоялся просмотр русской народной сказки «Морозко».
    03 декабря 2023 воскресенье
    Индивидуальные беседы.

Индивидуальные беседы

Павловск улица Коминтерна, 2
    Этическая индивидуальная беседа «Правда всегда узнается» проведена 2 декабря с интернированными обучающимися школы-интерната.
    02 декабря 2023 суббота
    Вежливость.

Вежливость

Павловск улица Коминтерна, 2
    26 ноября 2023 в КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа» в Клубе выходного дня с интернированными детьми состоялась беседа о вежливости. Цель: привитие детям потребности культурного поведения.
    26 ноября 2023 воскресенье
    Тренинг-занятие «Радуга эмоций».

Тренинг-занятие «Радуга эмоций»

Павловск улица Коминтерна, 2

Чем занять ребёнка в выходной день? Так, что бы это было интересно, не скучно и полезно…Мы проводим тренинг-занятие «Радуга эмоций»

25 ноября 2023 суббота
    Мастерская Деда Мороза.

Мастерская Деда Мороза

Павловск улица Коминтерна, 2
    Педагоги используют каждую свободную минутку, что бы заниматься развитием мелкой моторики рук через декоративно прикладное творчество.
    25 ноября 2023 суббота