• Объявления

16 октября в 16.00 часов состоится открытая консультация «Почему дети 3-18 лет врут и что делать родителям».

Предварительно предлагаем вам пройти тест, чтобы понять, часто ли врет ваш ребенок, по ссылке https://forms.gle/mSkWhS5paqczSwTYA

Зарегистрироваться на бесплатное обучающее мероприятие по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2631789/20231016_lay

Министерство образования и науки Алтайского края информирует, что в рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарно­-просветительские программы «Основы здорового питания». Программы разработаны для формирования среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания. Обучающие программы предусматривают прохождение входного те­стирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоре­тическими материалами (текстовые, презентационные, анимационные), вы­полнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретиче­ских знаний и итоговое тестирование.

Обучение проводится с использованием кроссплатформенного про­граммного средства «Обучение по программам «Основы здорового питания» (далее - ПС). ПС размещено на официальном сайте ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора – niig.su (баннер - Обучение по санитарно-­просветительским программам «Основы здорового питания»). В данном раз­деле, и непосредственно в ПС, размещены справочные материалы и ин­струкции по организации обучения, ответы на часто задаваемые вопросы и видеоуроки по прохождению обучения. Для доступа к обучающим материа­лам пользователям необходимо заполнить короткую регистрационную фор­му, после чего будет сформирован личный кабинет.

Рекомендуем обучающимися и сотрудникам пройти обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания».