• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о реализации РООИ «Радость» проекта «С «Радостью» жить и трудиться!» (далее – Проект). В рамках Проекта организована бесплатная консультация родителей (законных представителей) лиц с интеллектуальными нарушениями и расстройствами аутистического спектра по вопросам их трудового воспитания, профессиональной ориентации и трудоустройства. Подробная информация о Проекте и ссылка для записи на консультацию размещены на официальном сайте РООИ «Радость».

В КГБОУ "Павловская ощеобразовательная школа-интернат" созданы все условия для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

Адаптивные программы дополнительного образования, секции и кружки

Бесплатное горячее питание..
    Бесплатное горячее питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание в школе-интернате для обучающихся бесплатно. Питание предоставляется обучающимся только в дни посещения занятий (уроков). Контроль над организацией питания обучающихся осуществляет специальная, созданная приказом директора, комиссия.
    Бесплатное проживание в интернате ..
    Бесплатное проживание в интернате .
    Соцподдержка Жилье ОВЗ
    Интернат является неотъемлемой частью школы, располагается в здании школы и обеспечен помещениями, оборудованием, необходимым для организации самообразования, питания досуга, быта и отдыха проживающих в нем детей.
    Медицинское обслуживание.
    Стипендия ОВЗ
    Медицинский блок расположен на территории школы-интерната в отдельно стоящем здании. Состоит из трех кабинетов: кабинет приема, прививочного кабинета, изолятора, санитарной комнаты. Обучающимся оказывается первая доврачебная помощь
    Посещение спортивных секций и кружков.
    Посещение спортивных секций и кружков
    Соцподдержка ОВЗ
    Спортивные секции и кружки проводятся бесплатно
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание учащимся льготной категории нет. Так как все обучающиеся школы-интерната получают бесплатное питание.

КГБОУ "Павловская ощеобразовательная школа-интернат" оказывает образовательные услуги детям с ограниченными возможностями здоровья.

В КГБОУ "Павловская ощеобразовательная школа-интернат" специально оборудованные кабинеты и другое материально-техническое обеспечение.