• Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности , посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.

Мачинина М.А.
    27 апреля суббота
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности , посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны..
    27 апреля на базе КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности , посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. На открытом уроке обучающимся 7 класса учитель ОСЖ  рассказала о правилах безопасного отдыха в летний период, о правилах поведения в природной среде, особенно на водоемах. Педагог объяснила детям действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Большой интерес среди детей вызвал рассказ учителя о истории пожарной охраны. Ребята задавали много вопросов о дне Победы в Великой Отечественной войне.